Приглашаем принять участие в межрайонном дне чтения памяти Михаила Юрьевича Лермонтова «О поэте говорят стихи»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Федоровского района приглашает принять участие в Дне чтения «О поэте говорят стихи», посвящённом дню памяти Михаила Юрьевича Лермонтова.

Основная цель Дня чтения – продвижение книги и чтения. привлечение внимания к творчеству Михаила Юрьевича Лермонтова.

К участию приглашаются все библиотеки Саратовской области. Заявки на участие в акции День чтения «О поэте говорят стихи» принимаются в электронном виде по электронной почте mokrouslib@mail.ru до 29 июля 2021 года с пометкой «О поэте говорят стихи» (см. Положение)

.

Библиотеки-участники акции получат диплом от муниципального учреждения культуры «Централизованной библиотечной системе» Федоровского района, который будет выслан в электронном виде.

Контактная информация организатора акции:

Волкова Лариса Викторовна, заведующая отделом комплектования и обработки, телефон 89179829697

Положение о проведении дня чтения

приглашение к участию