«Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка »

8 июля в Хоперской библиотеке МУК «Балашовская МЦБ»  состоялся семейный праздник «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка», подготовленный сотрудниками СДК и библиотеки. В празднично оформленном зале сидели семейные пары, участники клуба «Собеседница». Ведущий поздравила всех присутствующих с Днем семьи.  В празднично оформленном зале сидели семейные пары . Ведущая  —  библиотекарь рассказала о семейных ценностях и привела в пример семейные пары односельчан, которые прожили вместе долгие годы, провела обзор литературы для семейного чтения, и присутствующие выбрали для себя нужную литературу. В ходе мероприятия гости участвовали в разных конкурсах: «Угадай загадку», «Продолжи пословицу…». Взрослые участники рассказали историю своей любви, о семейных традициях. В конкурсе «Самая театральная семья» импровизировали сказку «Репка». Праздник украсили песни артистов художественной самодеятельности, которые  исполняли любимые песни семейных пар, которые звучали на их свадьбах. Все дружно подпевали. Вечер удался на славу.