«Любовь и верность основа семьи»

8 июля в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности, память преподобных Петра и Февронии Муромских. К нему в библиотеке села Данилкино приурочена книжная выставка «Любовь и верность основа семьи». В этот день  православная церковь отмечает День памяти Святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.Семья – это наше всё: опора, крепость, поддержка. Она воспитывает нас, передает свои традиции, учит любить близких людей. В семье рождается, растёт и формируется человек. Семья – это не просто родственники, это близкие люди, которые сплочены общими интересами и отношением к жизни. Верность, любовь, воспитание детей – это то, на чём держится семья!