12 июня наша страна отмечает праздник — День России! ??Символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся информационно- познавательный час «История России из века в век». Юные читатели прослушали рассказ ведущего Щербининой В.Ю., об истории праздника #ДеньРоссии, так же ребята приняли активное участие в играх: «Собери орла», «Пограничная застава», «Флажок», и нарисовали на бумаге Флаг России. В завершении мероприятия всех юных любителей библиотеки объединил «Хоровод друзей! под музыку и слова В.Осошкина «Мы дети твои, Россия»!