«В стране веселого детства» 1 июня — День защиты детей

Первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей, и также напоминание нам о том, детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите и внимание.
В п. Октябрьский, сотрудники СДК и библиотеки организовали праздник для детей «В стране веселого детства», посвященный Дню защиты детей. Поздравили ребят с первым днем лета и с долгожданными каникулами. Провели викторины, разгадывали с детьми загадки. Веселая эстафета, где дети  побывали «верблюдами, пингвинами, кенгуру» очень понравилась ребятам. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! В конце мероприятия получили в подарок по воздушному шарику.
В библиотеке к началу летних каникул организована выставка «Летом некогда скучать, будем книжки мы читать».