Компьютерная грамотность

С 9 по 24 апреля 2021 года МУК «Балашовская МЦБ» приняла участие в цифровом диктанте (формат 2).

Формат 2 предполагает распространение информационных и образовательных материалов, посвященных цифровой грамотности и акции «Цифровой диктант» на электронных ресурсах библиотеки, т.е. на сайте МУК «Балашовская МЦБ».

Предполагается использовать высланных на адрес библиотеки Пакет информационных материалов (релиз для региональных партнеров; баннеры; макет ролл-апа; заставки для экранов, макет навигационной таблички; изображения и тексты для соцсетей; фотографии с Цифрового диктанта 2019 и 2020 гг.).

Также можно использовать любые материалы, размещенные на сайте Цифрового диктанта в разделе «Хочу все знать», при условии указания ссылки на источник.