«Мы за здоровый образ жизни!»

Здоровье человека-это главная ценность в жизни. Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие лёгкие, крепкие нервы. Почему же мы не бережем этот дар? Получить ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся здорового образа жизни смогли пользователи Маломеликской библиотеки, в ходе воспитательного часа «Мы за здоровый образ жизни!!» который прошел 20 марта. Библиотекарь постаралась донести до своих читателей простую истину: какой огромный вред здоровью наносит употребление алкоголя, курение, наркомания. Борьба с этим злом должна начаться в семье, именно здесь формируется здоровый образ жизни, который является надёжным заслоном опасным пристрастиям. В течение дня в библиотеке работала выставка «Мы за здоровый образ жизни».