«Спорт, здоровье, красота – в моей жизни навсегда»

В рамках акции «Мой выбор – здоровое будущее» в библиотеке филиала №32 была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Спорт, здоровье, красота – в моей жизни навсегда».

Выставка составит их  разделов, где представлены  книги из фонда библиотеки:

1. «Спорт как стиль жизни» – представлены  книги по разным видам спорта. Познакомившись с литературой, читатели смогут выбрать себе спортивное увлечение.
  2. Раздел «Дорога к доброму здоровью» предлагает книги, где даются различные методики укрепления и сохранения здоровья, советы по применению народной медицины.
  3. «Питание и режим – залог здоровья». Здесь представлена литература, позволяющая правильно подходить к вопросу питания, выбора пищи, соблюдения режима питания.
  4. В разделе «Секреты молодости и красоты» представлены книги для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту на долгие годы.
  5. В разделе «Вредные привычки» вы найдете книги, которые содержат сведения о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.

Данная выставка представлена для широкого круга читателей и  поможет сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух, ведь как говорит пословица «В здоровом теле – здоровый дух». Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!