«Женские лица российской прозы»

В преддверии замечательного дня 8 Марта  Дуплятская сельская библиотека подготовила  книжно-иллюстративную выставку «Женские лица российской прозы».

На выставке  представлены лучшие произведения современной российской прозы, написанные женщинами. Речь идет о книгах таких писательниц, как: Людмила Улицкая, Дина Рубина, Мария Метлицкая, Татьяна Устинова, Анна Берсенева, Маша Трауб, Екатерина Вильмонт, Татьяна Веденская.

Вы можете познакомиться, как с произведениями, так и с интересными фактами биографии писательниц.

Представленная на выставке литература, несомненно, поможет создать читательницам праздничное настроение. Порой для счастья нужно немного —  просто открыть хорошую книгу…