«Здесь Родины моей начало»

В МЦБ оформлена книжная выставка «Здесь Родины моей начало». На выставке представлена литература об уникальных местах Саратовской области. Раздел «Земляки-герои» расскажет о тех, кто защищал Родину в годы Великой отечественной войны, ковал Победу в тылу и выполнял свой интернациональный долг в Афганистане. Саратовская земля навсегда связана с именами первых героев космоса — Юрия Гагарина, Германа Титова, Геннадия Сарафанова, Юрия Шаргина.Об этом можно узнать из книг, статей, альбомов, представленных на выставке.