В Родничковском СДК состоялось мероприятие «Душою молоды всегда»

1 октября в Родничковском СДК, совместно с администрацией муниципального образования и библиотекой, был проведен  праздничный огонек, посвященный Дню пожилого человека. Много теплых слов и пожеланий услышали ветераны от главы Родничковского муниципального образования Родионова С.А и заведующей отделом Балашовского центра социального обслуживания населения Асташевой Н.С.

Со сцены звучали стихи и песни, слова благодарности и поздравления. Всеми любимая вокальная группа «Родники» исполнила задорные песни: «Течет ручей», «18 , мне снова 18», «Виновата ли я», «А мы и не скрываем, что из деревни родом». Бурными аплодисментами встретили зрители  Коновалову Е.Н.  в роли «Мадам Брошкиной». Со слезами  на глазах слушали песню «Дорогие мои старики», в исполнении  Алексеевой Е.И.

За празднично накрытым столом,  председатель совета ветеранов Емельянова Р.П. поздравила пожилых людей, и выразила признание за их мудрость, терпение, большой жизненный опыт, золотые руки и добрые сердца. Гости пели, танцевали, веселились, вспоминали прожитые годы. Всем женщинам подарили цветы и сделали фото на память.

Ко Дню пожилых в  Родничковской  библиотеке  был организован уголок ветерана «Что мы знаем о законе?», который вызвал у посетителей  большой интерес.