«Великий русский писатель и мыслитель»

В библиотеке с. Малый Мелик для читателей состоялся обзор литературной выставки «Великий русский писатель и мыслитель», посвященный 200 летию со дня рождения Ф.М.Достоевского.

В ходе обзора присутствующие познакомились с биографией писателя с его произведениями, которые  помогают проследить, как постепенно развивается в творчестве взгляд на добро и зло. Вниманию пользователей представлены книги из фонда библиотеки: «Преступление и наказание», «Идиот», «Бедные люди». С выставкой можно познакомиться в течение всего года.