«Писатель потрясающий душу»

2021 году исполняется 200 лет со дня рождения Ф.М. Достоевского, библиотека  п. Александровский приглашает вас посетить книжную  выставку под названием «Писатель потрясающий душу» и прикоснуться к творчеству писателя.   Материал, представленный на выставке, познакомит с биографией писателя и поможет проследить, как постепенно он развивает в своем творчестве взгляд на добро и зло, на человека, пребывающего в мире социальных и духовных противоречий, на драматичный внутренний мир его героев.
Вниманию читателей представлены книги из фонда библиотеки: «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Белые ночи», «Подросток» и другие. Выставка будет представлена  вниманию читателей  весь год