Книжная  выставка «ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА СЛОВА»

Книжная  выставка «ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА СЛОВА» в библиотеке с. Терновка знакомит читателей с писателями-юбилярами 2021 года.

Ежегодно литературный мир отмечает десятки юбилеев гениев пера. Благодаря их произведениям каждый человек может окунуться в чарующий мир отечественной и мировой литературы. На выставке представлены книги юбиляров: М. Е. Салтыкова – Щедрина, Н.С.Лескова, Э.Т.А. Гофмана, А. Н. Рыбакова, М. А. Булгакова, Д. Лондона и др..  Специально подобранная литература адресована разным возрастным категориям читателей и на любой вкус. Здесь можно найти книги и для отдыха, и для дела, и для философских размышлений .Выставка будет действовать на протяжении всего года. Читатели смогут посетить ее в любой рабочий день и выбрать понравившуюся книгу для чтения.