В библиотеке с. Львовка работает книжная выставка «Юбилейный калейдоскоп»

Юбилярами в мире литературы могут быть не только известные поэты и писатели, но и книги. В 2021 году многие книги великих писателей всего мира будут праздновать свою круглую дату. Львовская сельская библиотека предлагает вашему вниманию выставку «Юбилейный калейдоскоп». На выставке нашли свое место самые разные, но очень известные и читаемые книги; «Ревизор» Гоголя, «Преступление и наказание» Достоевского, «Мастер и Маргарита «Булгакова, детские издания «Сказки Гауфа » , «Сказка о Царе Салтане» Пушкина и многие другие.