В библитеке с. Сухая Елань развернута книжная выставка, посвященная Дню российской печати

13 января — День российской печати. Отмечается он ежегодно с 1991 года в честь выхода первого номера русской печатной газеты «Ведомости» по указу Петра | в 1703 году. В библиотеке села Сухая Елань к этой дате оформлена выставка печатных изданий. Здесь представлен ряд журналов разной тематической направленности для детей и взрослых, а также газеты. Любой посетитель библиотеки обязательно найдёт что-то интересное для себя.