Региональный день чтения «Смеходрон для читательских удовольствий»

Уважаемые коллеги!

В октябре ОБДЮ им. А.С. Пушкина организует очередной региональный день чтения «Смеходрон для читательских удовольствий». В этот раз, он посвящен творчеству нашего земляка – Евгению Алексеевичу Грачеву, который 12 октября будет отмечать свое 70-летие.

В ходе акции, которая состоится 11 октября 2019 года предлагаем познакомить ребят с саратовским автором, его произведениями и провести для читателей мероприятия, где прозвучат стихи и рассказы Е. Грачева.

В акции могут участвовать все библиотеки и учреждения, работающие с детьми, организовав в своем учреждении День чтения. А чтецами и слушателями в этот день могут стать все желающие жители и гости нашей области, учащиеся, студенты, педагоги и библиотекари и т. д.

По окончанию акции, справку о проведенных мероприятиях необходимо направить до 15 октября 2019 года по электронному адресу: pus-biblioteka@yandex.ru. (см. приложение). Фотографии с мероприятий самостоятельно размещаются в социальной сети ВКонтакте.

Внимание! Для того, чтобы разместить свою фотографию с информацией в группе Пушкинки Вконтакте вам необходимо пройти по ссылке https://vk.com/club81866337  или скопировать ее и вставить в поисковик, зайти. Затем с правой стороны страницы найти «фотоальбомы» и зайти туда. Найти в «фотоальбомах» альбом «Смеходрон Е.Грачева» и разместить там свою информацию. Информация и фотографии размещенные в ленте группы будут немедленно удаляться!

Всем предоставившим отчет будут высланы дипломы участника акции в электронной форме.

Справка о результатах участия в акции

1.Ваш город или район

2.Наименование учреждения, принявшего участие в акции.

3.Ф.И.О. должность организатора акции

1. Количество мероприятий, проведенных в этот день в учреждении
  2. Количество посетителей, принявших участие в акции, в том числе детей

6.Контактная информация (почтовый адрес, телефон, факс, e-mail)

1. Предложения и замечания (можно приложить 1-2 фотографии или сценарии мероприятия).