Библиотека с. Хоперское присоединилась к ежегодной Межрегиональной акции «Рождественская книга»

Хоперский филиал МУК « Балашовская МЦБ» принял участие в Ежегодной Межрегиональной онлайн – акции  «Рождественская книга», организованной Курганской областной детско-юношеской библиотекой. Целью онлайн — акции является, привлечение к чтению рождественских сказок русских и зарубежных писателей,  организация досуга детей в каникулярное время, укрепление сотрудничества между образовательными учреждениями. Дроздова Ксения, ученица 6 класса, читает отрывок из сказки И. Рутенина «Рождественская елочка».