Библиотекари приняли участие в возложение цветов к памятникам Неизвестного солдата

В честь  Дня Неизвестного солдата Большемеликская библиотека совместно с СДК и представителями Большемеликской администрации приняли участие в возложении цветов к памятнику Неизвестного солдата и памятникам героям Великой Отечественной войны.

В селе Устиновка нет братской могилы и памятника воинам ВОВ, тем не менее, работники Устиновского СК и библиотеки, жители села не остались в стороне от этого праздника, почтили память советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях в годы ВОВ и чьи имена остались неизвестными, возложением цветов на могилу ветерана ВОВ односельчанина.

Библиотека с. Пады, СДК присоединились к администрации Октябрьского МО БМР почтили память всех, тех, кто остался на полях сражений минутой молчания. И возложили цветы к Мемориалу Славы.