«Мир для всех един»

3 декабря — Международный день инвалидов. Часто инвалидов называют людьми с ограниченными физическими возможностями. Однако, многие из них обладают невероятной силой духа и живут такой насыщенной и интересной жизнью, что нередко их пример заставляет людей с «неограниченными» физическими возможностями задуматься о качестве и полноценности своей жизни.

Репинская сельская библиотека подготовила виртуальную книжную выставку под названием «Мир для всех един». На выставке представлены литературные произведения, рассказывающие о людях, неограниченных в своём желании жить, любить и развиваться. Несмотря на все трудности, они радуются жизни и стараются найти своё место в этом мире.