Внимание! Конкурс на лучшее оформление учреждений культуры

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

Праздничная атмосфера царит повсюду.

Сейчас, в этот непростой для всех нас период, в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции, создание праздничной атмосферы, вызывающей положительные эмоции, как никогда актуально. Оформление улиц и украшение фасадов зданий к Новому году уже давно стало доброй традицией для нашего города и района. Новогодние и Рождественские украшения превращают улицы и дома в волшебную сказку, создают праздничное настроение. Муниципальные учреждения уже приступили к этой работе. Украшены фасады зданий кинотеатра «Победа» и Центра «Созвездие».

Предлагаем вам присоединиться к созданию праздничной атмосферы!

Приказ О проведении конкурса на лучшее оформление учреждений культуры