День матери с библиотекой

Мы продолжаем вас знакомить с книжными выставками, развернутыми на полках наших библиотек.

Репинская сельская библиотека предлагает   познакомиться с книжной выставкой, под названием «Мир озарен ее любовью».

Книжная выставка включает в себя произведения поэтов и писателей о самом главном человеке в жизни — маме, о материнском мужестве, о том, что надо беречь близких, пока они с тобой, не жалеть для них тепла своей души.

Поздравляем всех Мам с наступающим праздником и приглашаем познакомиться с нашей выставкой.

В библиотеке п. Садовый в преддверии праздника  оформлена книжная выставка «Самая прекрасная из женщин»,
которая включила в себя рубрики: «Слово о матери в поэзии» и «Женщина – поэт».