В пос.Первомайский работники сельского ДК и библиотеки провели акцию в рамках Дня трезвости -«Пить или не пить», были розданы памятки о вреде алкоголя и о его пагубных последствиях старшеклассникам в школе и молодежи на улице.

Всероссийский день трезвости — это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье. Основной целью проведения Дня трезвости является призыв общественности к борьбе с употреблением алкогольных напитков. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым и иметь крепкую семью. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной.