День рождение Незнайки с библиотекой с. Данилкино

В библиотеке с. Данилкино оформлена книжная выставка «Парад героев Н. Носова», посвященная творчеству детского писателя Николая Николаевича Носова. Одна из представленных на выставке книг — «Незнайка на луне» отмечает 55 летний юбилей, главным героем которой является Незнайка, любопытный малыш, который пытается «налету» освоить самые разные профессии.

Помимо книжной выставки, от библиотеки с. Данилкино, юные читатели принимают участие в Международной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» — 2020 приуроченной ко дню рождения Н.Н. Носова и 55- летнему юбилею выхода в свет книги Н.Н. Носова «Незнайка на Луне».

В номинации «Фотосессия для книги» свои фотографии  Полина Темная представила в образе сказочного героя, в окружении красочных иллюстраций.

Темная Надежда Алексеевна – заведующая Данилкинской библиотекой филиалом № 7 МУК «Балашовская МЦБ» присоединилась к Международной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова».