Онлайн – выставка «Материнство в живописи»

Духовная связь мамы и ребёнка особая. Она безусловна, у неё нет ни начала, ни конца. Такая безграничная любовь вдохновляла на создание шедевров многих гениев. Взаимоотношения матери и дитя — тема, востребованная в искусстве во все времена. Ко Дню матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября (29.11.2020) сотрудники филиала МУ «Культурно – досуговый центр БМР» СДК р.п. Пинеровка совместно с МУК «Балашовская МЦБ» Пинеровский филиал №23 приглашают вас посетить тематическую онлайн – выставку «Материнство в живописи».