Тростянская библиотека  приглашает принять участие в онлайн викторине «Испытание добром»

Дубов Николай Иванович  — писатель, лауреат второй премии Всесоюзного конкурса на лучшую книгу для детей (1950) — за повесть «На краю земли». Лауреат Государственной премии СССР (1970) — за роман «Горе одному». Николай Дубов входил в четверку ведущих русскоязычных писателей Киева, тесно друживших между собой (Н. И. Дубов, В. П. Некрасов, Л. Н. Волынский, М. Н. Пархомов), о которой писали как о «киевской школе современной русской прозы». Тростянская библиотека  предлагает вам принять участие в онлайн викторине «Испытание добром», посвященной 110 годовщине со дня рождения Н.И. Дубова. Чтобы получить диплом пришлите кодовое слово в личном сообщении.

Ссылка на викторину https://learningapps.org/display?v=p7mfvf0mn20