В библиотеке с. Данилкино работает книжная выставка  «Тебе о праве – право о тебе»

В библиотеке с. Данилкино к Всемирному дню ребенка оформлена книжная выставка «Тебе о праве – право о тебе», выставка рассказывает о всеобщей декларации прав человека, о принятии в 1989 году в ООН Конвенции о правах ребенка, статьи из Конвенции по правам ребенка. Ромашка из лепестков «Каждый ребенок имеет право». А также книги: Мир детства: Младший школьник, Павел Астахов «Детям о праве», Захарович И. С., Минаева В. В. Право на счастливое детство.