«Книга и газета против сигареты!»

В Краснокудрявской библиотеке к  Всемирному  дню отказа от курения, который в этом году выпадает на 19 ноября, развернута книжно-иллюстративная выставка «Книга и газета против сигареты!».

Сегодня мы выступаем под девизом: «Табак и курение планеты беда, давайте забудем о них навсегда! Берегите сердца! Не курите! Бросьте сигарету возьмите  книгу, журнал или газету!».

Вниманию читателей представлены книги и журнальные статьи о негативном воздействии курения табака на организм человека, о способах борьбы с этой пагубной привычкой и, конечно же, книги о здоровом образе жизни.

Проведение Всемирного дня отказа от курения  – это одно из важнейших мероприятий, направленных на улучшение здоровья нации. Но многое зависит и от самих людей.

Выбор за вами!