Библиотека с. Заречное приглашает на осеннюю выставку поделок из природных материалов «По осенним мотивам»

Золотая осень-это прекрасно время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
В дни школьных каникул Зареченская библиотека проводит осеннюю выставку поделок из природных материалов «По осенним мотивам».

Так же на выставке представлены книги и журналы, иллюстрированные картинами золотой осени, помогают почувствовать осеннее настроение. Стихи А.Пушкина, Ф.Тютчева, А.Фета, С.Есенина подчёркивают всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии.