В сельских библиотеках развернуты книжные выставки, посвященные Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства в Пинеровской библиотеке оформлена книжная выставка «Только в единстве сила России ». Выставка включает в себя книги о подвиге народа и героях Минине и Пожарском, литературу по истории России. Ознакомившись с экспозицией, читатели смогут совершить экскурс в историческое прошлое Руси, познакомиться с непростыми для нашей страны событиями начала XVII века.

В библиотеке п. Садовый для посетителей, оформлена книжная выставка «История Отечества на страницах книг».