В библиотеке с. Лесное развернута книжная «В единстве народа-сила страны»

В преддверии Дня народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября, в Лесновской библиотеке оформлена книжная выставка «В единстве народа-сила страны».
День народного единства — это праздник взаимопонимания, милосердия, заботы о людях. На выставке представлены книги о далеких событиях начала 17 века, а память которых и был учрежден этот праздник. О подвиге народа и героях Минине и Пожарском, об иконе Казанской Божией Матери, как помогла она народу выстоять и создать Великую Державу.
Цель выставки-развитие чувства патриотизма, повышение интереса к историческим событиям, происходящим в Российском государстве.