«Чудеса осенней природы»

Чем заполнить свободное время  детей и подростков? Как сделать, чтобы  на каникулах им было интересно. В дни школьных каникул в библиотеке для детей  организован час умелых рук .

«Чудеса осенней природы». Из подручных  и природных материалов ребята создавали прекрасные поделки и аппликации.

Аппликация направлена на развитие творчества, мелкой моторики рук. Вначале ребята выбрали красивые и яркие листья , семена подсолнечника и разные крупы  с помощью которых затем создали свои неповторимые картины. Каждый участник раскрыл свои творческие способности и эстетический вкус. Затем оформили выставку творческих работ.