Библиотека с. Красная Кудрявка присоединилась к Межрегиональной акции «Мы правнуки твои, Победа!»

Читательница  Краснокудрявской   библиотеки  Аккикелова  Маргарита  приняла участие  в межрегиональной акции  «Мы правнуки твои,   Победа!», организованной  в рамках Региональных дней чтения и  посвященной  Году памяти и славы, 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

День чтения произведений С. Михалкова «Говорил с бойцом поэт».   Маргарита  читает стихотворение С. Михалкова «Мир».

Читатель   Вотяков Даниил  принял  участие в межрегиональной акции «Мы правнуки твои, Победа!».

Даня читает стихотворение С. Михалкова «Зенитчики».