Библиотека с. Львовка присоединилась к Межрегиональной акции «Читаем Бунина вместе»

22 октября 2020 года исполняется 150 лет со дня рождения великого русского писателя, поэта, переводчика, Лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина.

Львовская библиотека МУК «Балашовская  МЦБ» филиал №16 , присоединилась к Межрегиональной акции «Читаем Бунина вместе», организованная ОБУК «Липецкой областной детской библиотекой».

В библиотеке в рамках акции с 19 по 22 октября  организована книжная выставка под названием; «Имени его, столетья не сотрут!» На выставке будут представлены известные произведения И.А.Бунина; «Сборник рассказов», «Антоновские яблоки»,, а также воспоминания современников о жизни и творчестве писателя.

Читательница библиотеки Вишнякова Валерия ученица 7 класса прочитала в онлайн -формате стихотворение И.А.Бунина «Листопад».