«Золото прожитых лет»

Ко Дню пожилых людей в Краснокудрявской библиотеке  оформлена книжная выставка  «Золото прожитых лет».

В разделах выставки  представлены книги, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции людей пожилого возраста; книги для активного досуга: садоводству и огородничеству, по рукоделию и кулинарии, а также книги, которые наши бабушки и дедушки любили читать в юности.

Библиотека от всей души поздравляет читателей и всех жителей п. Красная Кудрявка с праздником! Желаем каждому из вас – здоровья и долголетия, стойкости духа и воли, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!