К Дню пожилых людей в библиотеке с. Лесное оформлена книжная выставка для детей » Бабули и дедули в детской литературе»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. А значит есть повод еще раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого человека — наших бабушках и дедушках. Это они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь невероятно вкусные пироги, жалеть и поддерживать, придумывать веселые игры и приключения, давать мудрые советы и гладить теплой ладонью вихрастые макушки. Только с ними совсем взрослые люди могут ненадолго вернуться в детство и почувствовать себя любимыми внучатами.
А какие они в детских книжках — наши дедушки и бабушки?   Разные! Необыкновенные! И книги эти, представленные на выставке,-о любви и понимании, немного об озорстве, а главное-о том, что общение между поколениями
возможно. Вы можете  в этом убедиться, прочитав книги из Лесновской библиотеки.