Межрегиональная литературная акция «Читаем Бунина вместе»

Липецкая областная детская библиотека приглашает к участию в межрегиональной литературной акции «Читаем Бунина вместе». Событие приурочено к 150-ой годовщине со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина, русского поэта и писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе.

В акции, которая пройдет с 19 по 25 октября 2020 года, может принять участие любая библиотека Российской Федерации, обслуживающая детей.

В этот период библиотеки организуют для своих читателей мероприятия, популяризующие жизнь и творчество И.А. Бунина (литературные занятия, квесты, книжно-иллюстративные выставки, онлайн-мероприятия).

Подробнее об условиях проведения акции в Положении.

Форма отчета