В библиотеке с. Репное развернута книжная выставка, посвященная юбилею А. Моруа

Сегодня, 26 июля 2020 года исполняется 135 лет со дня рождения французского писателя и члена Французской академии Андре Моруа. Репинская сельская библиотека предлагает своим читателям книжную выставку, посвященную юбилею А. Моруа. На выставке представлены биография автора, библиографический список литературы, перечень книг Андре Моруа. Мастер жанра романизированной биографии (книги о Шелли, Байроне, Бальзаке, Тургеневе, Жорж Санд, Дюма-отце и Дюма-сыне , Гюго) и короткого иронично-психологического рассказа несомненно найдет своих читателей.