Сельские библиотеки приняли участие в онлайн — фестивале «Литературные сладкоежки». Учредителем онлайн — фестиваля является «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина».

Лесновская библиотека. Онлайн-фестиваль » литературные сладкоежки» Крылов И.А. «Лисица и виноград»

Библиотека пос.Первомайский.
Работа -«Плюшечная лихорадка». Сказочная повесть Астрид Линдгрен «Карлсон,который живёт на крыше».

Библиотека с. Гусевка.

Работа:  «Или вам не нравится наше угощенье?» . Отрывок из сказки К.Чуковского «Муха цокотуха

Библиотека села Котоврас

Фоторабота называется «Продолжение сказки Шарля Перро Красная Шапочка». Описание: Бабушка читает сказку про Красную Шапочку в ожидании любимой внучки. На столе гостью ждут пирожки, варенье и чай.

Библиотека п. Первомайский

Работа «Шоколадное наслаждение»
Сказка Джанни Родари «Шоколадная дорога»