Поздравление директора МУК «Балашовская МЦБ» Калякиной Е.С. с Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена библиотеки были пропуском в мир знаний, истории и художественного творчества для миллионов. Сегодня без книжной культуры невозможно говорить о национальной самобытности, традициях государственности и уровне развития страны. Современная библиотека является достоверным источником знаний, центром духовной культуры и информации, территорией свободного общения и полезного досуга. Сегодня это важный социальный институт, он обеспечивает устойчивость связей и отношений в обществе.

Позвольте поблагодарить вас за вдохновенный труд и любовь к своей профессии! Ваш энтузиазм всегда являлся одним из самых мощных двигателей, который формирует духовные и нравственные ценности общества. Примите самые добрые пожелания здоровья, благополучия, новых успешных проектов и благодарных читателей!

Директор МУК «Балашовская МЦБ» Калякина Е.С.