Библиотекарь филиала № 32 МУК «Балашовская МЦБ» для учащихся МОУ СОШ п. Соцземледельский провела мероприятие «О той, что жизнь дарует и тепло»

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день, библиотекарь п.Соцземледельский с ребятами младших классов провела литературную прогулку под названием «О той, что жизнь дарует и тепло», где  кратко познакомились с историей возникновения праздника. Также были представлены произведения, авторы которых писали рассказы и стихи о маме, это  И. Токмакова, Е. Благина, С.Георгиеаская, А, Барто и др. Ребята выбрали себе стихи для поздравления на праздник. После  мероприятия ребята стали готовить поделки для своих мам, бабушек.