Сотрудники библиотеки, СДК и МОУ СОШ с. Пады провели для детей развлекательную программу «Широкая Масленица»

В СДК с. Пады для детей и молодёжи была проведена развлекательная программа проводов зимы и встречи весны. В театрализованном представлении принимали участие Исайкин А., Иванов В., Макаров А., (скоморохи); Саенкова Л., (зима); Аксёнова М., (весна) ; Кривчикова В., (масленица).

Дети отдыхающие в АО «Санаторий Пады», гости мероприятия принимали активное участие в конкурсах и состязаниях: собери снежинки; бег от зимы к весне; петушиные бои; нарисую солнышко; передай блин и др. Звучали весёлые песни в исполнении Грицаля А., и Малюгина А.  После традиционной церемонии сожжения чучела все отправились пить горячий чай и есть вкусные блины. Настроение у всех, без исключения по весеннему радостное. Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!