В филиале Октябрьской библиотеки прошла  интерактивная беседа – «Обзор о жизни и бытие Петра и Феронии»

Уже одиннадцать лет страна отмечает «День семьи любви  и верности». В филиале Октябрьской библиотеки , в клубе «Горенка» прошла  интерактивная беседа – «Обзор о жизни и бытие Петра и Феронии»,  для посетителей также была подготовлена выставка художественных репродукций «Петр и Феврония». Члены клуба с большим интересом прослушали — «Повесть о Петре и Феронии Муромских», которая является одним из шедевров древнерусской литературы, далее прошла викторина по страницам повести.