Филиал № 18 МУК «Балашовская МЦБ» принял участие в Межрегиональной акции «Мы правнуки твои, Победа!»

В  рамках Межрегиональной  акции «Мы правнуки твои, Победа!»,  посвященной  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. в библиотеке с. Репное были  проведены громкие чтения «Подвигом славны твои земляки», приуроченные ко Дню защитника Отечества. В библиотеку были приглашены учащиеся младших классов МОУ СОШ с. Репное. Библиотекарь познакомила учащихся с  биографией и творчеством К.А.Федина и И.Тобольского. Для участников акции были прочитаны произведения К.А.Федина «Мальчик из Семлева» и «Вася». Ученица 4 класса Мялкина Даша прочитала для всех  стихи саратовского поэта И.Тобольского «Мать» и «Памяти брата».