В библиотеке п. Садовый состоялся «День Общения»

День спонтанного проявления доброты, отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.
В библиотеке  п.  Садовый прошел «День Общения», посвященный Дню спонтанного проявления доброты. Помощь в организации  «Дня Общения» библиотеке  оказали работники ЦСОН. Читателей встречали с улыбками и приветствиями, помогали в выборе литературы,
проходили в течении дня проводились викторины, вспоминали пословицы о доброте, все читатели уходили из библиотеки с хорошим настроением и желанием сделать доброе дело, передать позитивный заряд окружающим.