В библиотеке с. Тростянка прошла акция «Дарите книги с любовью»

С 14 по 18 февраля в библиотеке с. Тростянка прошла акция «Дарите книги с любовью». Которая посвящена Международному Дню дарения книги. Это один из самых молодых праздников в календаре. Отмечается День дарения книги с 2012 года. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. На протяжении нескольких лет наши читатели регулярно дарят книги  в библиотеку. На этот раз не только читатели дарили книги, но и  библиотека подарила книги читателям за многолетнюю дружбу и любовь к чтению.