В филиале №14 МУК «Балашовская МЦБ» состоялось мероприятие «Книга — великий дар»

В рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью» в библиотеке с. Лесное прошло мероприятие «Книга —
великий дар».

На мероприятии учащиеся МОУ СОШ с. Лесное узнали о роли книгии чтения в жизни человека; как помогает регулярное и внимательное чтение книг для усвоения уроков, в орфографической зоркости, и развитии памяти. Дети на мероприятии дарили друг другу книги. Провели флэшмоб с чтением слоганов:»Читать — это модно», «Читать — это круто» и др.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Дарите книги с любовью» .В День книгодарения библиотеке было подарено 62 книги.