В СДК с. Тростянка прошло мероприятие «Любви все возрасты покорны».

День семьи, любви и верности сравнительно молодой Российский праздник, который основан на старой традиции и теперь возрождается в наши дни.  К этому празднику в с. Тростянка совместно работниками СДК и  библиотеки прошел музыкально – литературный вечер «Любви все возрасты покорны».  Об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника рассказала зав. библиотекой Канатникова М.В. Директор СДК Мартынцова М.Г. подарила зрителям  поэтический букет цветов. Провела игру  о пословицах и поговорках о семье и доме. Члены клуба «Тростяночка» — пели песни о любви, семье. Подарили зрителям два танца и сценку из семейной жизни.