Библиотекарь Хоперского филиала МУК «Балашовская МЦБ» провела мероприятие, посвященное юбилеям писателей Льва Кассиля и Екатерины Рязановой

Библиотекарь Хопёрского филиала провела мероприятие, посвященное  юбилеям писателей – земляков Е. М. Рязановой (105 лет со дня рождения) и Л.А. Кассиля (115 лет со дня рождения).

Марафон литературных героев «Земли родной таланты»  (писатели – земляки) проходил на базе МОУ СОШ с Хопёрское.

Библиотекарь познакомила учащихся 7- 8  класса с жизнью и творчеством Л. Кассиля и Е. Рязановой. Учащиеся зачитывали отрывки из произведений. Ребята с удовольствием познакомились с произведениями писателей и многие решили записаться в библиотеку и почитать книги авторов.