В библиотеке с. Репное состоялось мероприятие «Сталинград: 200 дней стойкости и мужества»

Для широкого круга читателей Репинская сельская библиотека провела мероприятие «Сталинград: 200 дней стойкости и мужества». Библиотекарь с использованием видео презентации рассказала присутствующим об основных этапах Сталинградской битвы, о героических подвигах советских воинов, командиров и офицеров Советской Армии.  А слова из песни в исполнении А. Розенбаума   «Мамаев курган» не оставили никого равнодушными. «Прошла война, прошла страда, но боль взывает к людям: Давайте, люди, никогда об этом не забудем».